Contactez-nous 

Centre Relations Actionnaires du Groupe

BP 69 – 62904 Coquelles Cedex France
Du lundi au vendredi, de 9h à 12h et de 14h30 à 17h
info.actionnaires@getlinkgroup.com

Jean-Baptiste Roussille, co-directeur Relations Investisseurs : +33 (0)1 40 98 04 81
jean-baptiste.roussille@getlinkgroup.com

Michael Schuller, directeur Corporate Finance et directeur des Relations Investisseurs : +44 (0)1303 28 87 19
michael.schuller@getlinkgroup.com

Media France :

Anne-Laure Descleves, directrice de la Communication de Getlink : +33 (0)1 40 98 04 67
anne-laure.descleves@getlinkgroup.com

John Keefe, porte-parole de Getlink : +33 (0)3 21 00 44 91
john.keefe@getlinkgroup.com

Romain Dufour, responsable du service presse : +33 (0)1 40 98 04 64
romain.dufour@getlinkgroup.com

Nadiera Mondongue, attachée de presse : +33 (0)1 40 98 04 86
nadiera.mondongue@getlinkgroup.com

Media UK :

Press office UK – John Keefe, Getlink spokesman : +44 (0)1303 28 44 91
john.keefe@getlinkgroup.com

3, rue La Boétie
75008 Paris
France

Siège d’Exploitation
BP 69
62904 Coquelles Cedex
France

UK Terminal
Ashford Road
Folkestone
Kent – CT18 8XX
Royaume-Uni